Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 751:

ANEL EM OURO COM DIAMANTES E RUBIS

€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, cravejado com 6 brilhantes, com peso estimado de 0,75 e seis rubis, talhe carré. Com contraste 'veado, galo' datado de 1985-1988. Peso aprox.: 4.9 gr. Med.: 16