Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 754:

ANEL EM OURO, ESMERALDA E DIAMANTES

700
€700 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, cravejados com 30 brilhantes com peso estimado do de 0.35 ct. Com esmeralda oval com peso estimado de 0,75 ct. Com contraste 'veado, galo' datado de 1985-1988. Peso aprox.: 5,7 g Med.: 12