Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 757:

ANEL EM OURO COM DIAMANTES

€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português do séc. XX, em ouro branco de 19.2 kt, meia memoria cravejada com 5 diamantes talhe carré com peso estimado de 0.75 ct. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Peso aprox.: 5.8 g Med.: 13