Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 758:

ANEL EM OURO COM DIAMANTES

700
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português do séc. XX, em ouro branco de 19.2 kt, com acabamento acetinado, cravejado com 2 diamantes talhe princesa, com peso estimado de 0,50 ct. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Sinais de uso. Peso aprox.: 6, 9 g Med.: 11