Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 775:

PAR DE ARGOLAS EM OURO COM DIAMANTES

Venduto per: €800
700
€700 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Português, em ouro de 19.2 kt, de decoração lisa com a frente cravejada com 52 brilhantes, com peso estimado de 1 ct. Com contraste ‘veado’ datado de 1985-2020. Peso aprox.: 4.7 g Dim.: (alt.) 2.4 cm