Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 781:

PAR DE BRINCOS EM OURO E DIAMANTES

700
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Português, do séc. XX, em ouro branco de 19.2 kt, cravejados com brilhantes com peso estimado de 0.9 ct. Com contrastes 'formiga' datado de 1938-1984. Peso aprox.: 6.9 gr Dim. max.: 45 ; 3 cm.