Leilão 416 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 504:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 27%