Leilão 416 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 509:
ESCUELA RUSA (S.XX / .)
Vendido por: €90
90
Comissão da leiloeira: 27%
Vista del Kremlin de Moscú
Grabado.
29 x 55 cm. medidas plancha.
Numerado y firmado a lápiz en el registro inferior.