Leilão 416 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 540:
ESCUELA FRANCESA (S. XVIII / .)
Vendido por: €340
240
Comissão da leiloeira: 27%
Vistas
Grabados.
Mancha: 24 x 38 cm c/u