LOT 549:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Vendu pour: €3 200
Prix de départ:
2 000
Commission de la maison de ventes: 27%
Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.
Con importante marco de estilo en madera tallada, dorada y policromada.