Vente 416 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 549:

ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Sagrada Familia con San Juanito

Vendu pour: €3 200
Prix de départ:
2 000
Commission de la maison de ventes: 27%
26.1.22 à Ansorena

Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.

Con importante marco de estilo en madera tallada, dorada y policromada.