LOT 709:
JAIME PIZÁ ROIG (1892 / 1968)
Retrato de caballero con sombrero" 1924
Óleo sobre lienzo.
84 x 63 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "J. Pizá Roig 1924"