LOTE 801:
()
Figura de valenciana, Antonio Peyro
40 cm.
Valenciana con cesta de manzanas de loza esmaltada, Antonio Peyró, Valencia, segunda mitad S.XX. Con sello en la base y firmada A. Peyró. Restaurada.