Leilão 416 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 869:

()
Par entredoses marquetería estilo Regencia

Vendido por: €700
700
Comissão da leiloeira: 27%
26.1.22 em Ansorena

Pareja de cómodas de estilo Transición con decoración de marquetería de frutales y aplicaciones de metal dorado. Importantes faltas en la marquetería. 91 x 84 x 42 cm.