פריט 48:
נמכר ב: €30
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 35%
Mario Marcucci
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 26x18,5
firma
sul retro: firma
Provenienza
Galleria Pananti, Firenze
Collezione privata, Firenze