פריט 30:
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74
1,500
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola Emiliana del XVIII secolo
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 105x74