פריט 42:
Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 64x50,5
1,500
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x50,5