פריט 43:
Scuola del XVIII secolo IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO olio su tela, cm 45x33
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XVIII secolo
IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO
olio su tela, cm 45x33