Leilão Online 2/2022
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
15.1.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 10A:
Fio com pendente, em prata dourada de 925 mil, com marca de contraste águia. Peso 17,5 grs. |
45
€45 - €120