מכירה פומבית Online 2/2022
Antiques & Works of Art
Leiloeira Soares & Mendonça
צור קשר עם בית המכירות
15.1.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 70A:
70
€70 - €170
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
“Bonbonnière” de porcelana, decoração policromada com flores, com aro de prata de 835 mil., com marca de contraste águia – Porto (1985-2015).