Leilão Online 2/2022 Antiguidades e Obras de Arte
15.1.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 70A:

70
€70 - €170

“Bonbonnière” de porcelana, decoração policromada com flores, com aro de prata de 835 mil., com marca de contraste águia – Porto (1985-2015).