Leilão Online 2/2022
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
15.1.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 70A:
“Bonbonnière” de porcelana, decoração policromada com flores, com aro de prata de 835 mil., com marca de contraste ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
70
Preço estimado :
€70 - €170
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|