מכירה פומבית Online 2/2022
Antiques & Works of Art
Leiloeira Soares & Mendonça
צור קשר עם בית המכירות
15.1.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 136:
€500 - €1,000
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Sant’Ana ensinando Nossa Senhora a ler, escultura de terracota policromada. Séc. XVIII / XIX. Alt. 0,51. Com pequenas falhinhas.