Аукцион Online 2/2022
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
15.1.22
Условия участия
Демо
ЛОТ 990A:
€600 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Grande alfinete de peito, antigo, de prata e ouro, decoração vazada e cinzelada, cravejado ao centro com um diamante em talhe brilhante antigo (com 0,20 ct.), recheado de diamantes em talhe rosa e talhe brilhante facetado. Séc. XIX/XX. Peso 25,9 grs.