Auction 1 Part 2 Antiques & Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Feb 4, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 401:

PINHEIRO CHAGAS - TRÊS LIVROS

15
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

PINHEIRO CHAGAS - TRÊS LIVROS
"A Lenda da Meia Noite", "O Naufrágio de Vicente Sodré" e "A Descoberta da India " Colecção António Maria Pereira. Sinais de uso, defeitos e manchas nas capas.