Leilão 1 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
4.2.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 454:

A ARTE EM PORTUGAL NO SÉC. XX E HISTÓRIA DA ARTE CONTEMPORÂNEA

Vendido por: €20

Por José-Augusto França, Livraria Bertrand, Lisboa, 1974. Profusamente ilustrado e Renato de Fusco da Editorial Presença.
Sinais de uso.
2 Livros