Auction 1 Part 2 Antiques & Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Feb 4, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 760:

QUARTO

Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

QUARTO
Estilo D. Maria, em mogno e outras madeiras com embutidos. Composto por cama, mesa de cabeceira, comoda, armário roupeiro, espelho e par de cadeiras. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 111,5x185; 72,5x39x36; 85x106x47; 182x137x59 e 78,5x100 cm.