Leilão 417 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 22:

JULIÁN NADAL
Retrato de Pío Baroja

Comissão da leiloeira: 27%

Retrato de Pío Baroja
(S.XX)
49 x 39 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado en el aprte inferior derecha