Leilão 417 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 139:

AZIZ + CUCHER (1961 y 1958)
Sb_L1, 2003

Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 27%
1.3.22 em Ansorena

Sb_L1, 2003
(1961)
101 x 64 cm
Fotografía
Firmado, fechado y justificado 1/5 al dorso y con etiqueta de la Galería Trama.