Leilão 417 Parte 2 Painting and Decorative Arts II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 531:

MANUEL SALVADOR CARMONA
Retrato de Vicente Osorio Moscoso

Vendido por: €100
60
Comissão da leiloeira: 27%

Nava del Rey, Vallad (1734) / Madrid. (1820)
30 x 21 cm.
Grabado
Firmado en plancha. Presenta deterioros