Leilão 417 Parte 2 Painting and Decorative Arts II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 658:

CARLOS LEZCANO
Minero

Vendido por: €1 200
700
Comissão da leiloeira: 27%
2.3.22 em Ansorena

Minero
Madrid (1871 / 1929)
41 x 57 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado y localizado, Bilbao, en el ángulo inferior derecho.