Leilão 417 Parte 2 Painting and Decorative Arts II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 679:

JOSE LLANECES
Niños recogiendo flores

Vendido por: €2 400
2 400
Comissão da leiloeira: 27%
2.3.22 em Ansorena

Niños recogiendo flores
Madrid (1863 / 1919)
37,5 x 47 cm
Óleo sobre lienzo
 Dedicado y firmado en el ángulo inferior derecho