Leilão 417 Parte 2 Painting and Decorative Arts II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 725:

FRANCISCO CORTIJO MÉRIDA
Bodegón con lebrillo y pan, 1964

700
Comissão da leiloeira: 27%
2.3.22 em Ansorena

Sevilla (1936) / (1996)
27 x 79 cm
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho