Leilão 417 Parte 2 Painting and Decorative Arts II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 730:

MANUEL DE GRACIA
Puerta de la Medina, Chauen, 1982

Vendido por: €1 400
1 200
Comissão da leiloeira: 27%
2.3.22 em Ansorena

Mora, Toledo (1937) / (2017)
61 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso localizado, firmado y fechado