Leilão 417 Parte 2 Painting and Decorative Arts II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 776:

ESCUELA RUSA
Cristo Salvador

350
Comissão da leiloeira: 27%
2.3.22 em Ansorena

Cristo Salvador
(S.XIX)
47,5 x 40 cm.
Temple sobre tabla.
Pequeñas faltas.