LOTE 28:
3 000
€4 500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Rolex Cellini, reloj de pulsera para señora en oro con diamantes.
Oro con bisel de diamantes talla brillante, 0,45 cts aprox. Ref. 4325277. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. 23 mm. 50,4 gr. 16,5 cm.