Vente Online 22
Pocket watches
Par Galerias da Vandoma
Contacter la maison de ventes
13.3.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Conditions de vente
Heures de collecte des articles
Voir la démo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 15:
plus...
Vendu pour: €25
Prix de départ:
25
Commission de la maison de ventes: 16%
Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
Relógio de bolso, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador, vidro partido. Dim: 48 mm de diâmetro