Vente Online 22
Pocket watches
Par Galerias da Vandoma
Contacter la maison de ventes
13.3.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Conditions de vente
Heures de collecte des articles
Voir la démo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 18:
plus...
Vendu pour: €20
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
Relógio de bolso Cronómetro Escasany, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana, ponteiro de segundos, caixa em prata de 900 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, faltam os ponteiros dos minutos e dos segundos, defeitos no mostrador, falta tampa do mostrador. Dim: 52 mm de diâmetro