Auction Online 22
Pocket watches
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Mar 13, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 36:
Sold for: €40
35
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso El Aguila de 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em metal, numeração romana, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, desgaste no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro