Vente Online 22
Pocket watches
Par Galerias da Vandoma
Contacter la maison de ventes
13.3.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Conditions de vente
Heures de collecte des articles
Voir la démo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 36:
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
35
Commission de la maison de ventes: 16%
Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
Relógio de bolso El Aguila de 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em metal, numeração romana, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, desgaste no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro