Vente Online 22
Pocket watches
Par Galerias da Vandoma
Contacter la maison de ventes
13.3.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Conditions de vente
Heures de collecte des articles
Voir la démo
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286
LOT 46:
plus...
Vendu pour: €30
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
Relógio de bolso LEGISA, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, caixa em prata de 925 milésimas. Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 48 mm de diâmetro