Leilão 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália

Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 104:

Gianfranco Nicolato, Variante RGNB, 1998

Gianfranco Nicolato
Variante RGNB, 1998 ...

90
€300 - €700
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Gianfranco Nicolato
Variante RGNB, 1998
Collage su carta
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera