Leilão 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália

Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 106:

Fulvio Belmontesi, Verifica, 1997

Fulvio Belmontesi
Verifica, 1997

Vendido por: €50
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Fulvio Belmontesi
Verifica, 1997
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 25cm x 25cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato del Garda (BS)