Leilão 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália

Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 149:

Ernesto Treccani, Le amiche

Ernesto Treccani
Le amiche

Vendido por: €110
€60 - €80
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Ernesto Treccani
Le amiche
Acquaforte 8 colori n.29/130
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Certificato sul retro opera