Leilão 352 Parte 2
Por Capitolium Art
Contactar leiloeira
18.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOTE 245:
Ennio Finzi
Vendido por: €850
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 26%
Vibrazione - Luce.
Al retro titolo, firma e anno. 1971-2013. Autentica dell'artista su fotografia. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 60.00 x 60.00 x 0.00 cm