Leilão 352 Parte 2
Por Capitolium Art
Contactar leiloeira
18.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOTE 261:
Mimmo Rotella
Vendido por: €260
€1 000 - €1 300
Comissão da leiloeira: 26%
Figura distesa.
Firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza Meeting Art, Vercelli. Provenienza: Galleria Tega, Milano. Lievi difetti.
Tecnica: Pennarello su carta
Misure: 40.00 x 30.00 x 0.00 cm
Anno 1980