Auction Online 20
Asian Décor
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Feb 21, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
LOT 8:
Escultura de Imortal, em porcelana chinesa, com policromia, decoração a dourado e rosa, século XX. Dim: 25 cm
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only