Subasta Online 20
Asian Décor
Por Galerias da Vandoma
Contactar a la casa de subasta
21.2.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 14:
Lote de 4 de esculturas de Guanyin, em porcelana moldada, decoração com policromia a dourado. Séc. XX. Dim: 27 cm ...
más...
|
|
|
Vendido por: €20
Precio inicial:
€
20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
|