Subasta Online 20 Asian Décor
Por Galerias da Vandoma
21.2.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 14:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Lote de 4 de esculturas de Guanyin, em porcelana moldada, decoração com policromia a dourado. Séc. XX. Dim: 27 cm (maior); 23 cm (menor) de altura