Auction Online 20
Asian Décor
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Feb 21, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
LOT 15:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Lote de 5 de esculturas de Guanyin, em porcelana moldada, decoração com policromia a dourado. Séc. XX. Defeitos. Dim: 20 cm (maior); 18 cm (menor) de altura