Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 18:
BISCOITEIRA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BISCOITEIRA
Em vidro gravado a acido e dourado. Sinais de uso.
Dim: 12,5x17 cm.