Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 20:
CONJUNTO DE TOILETTE
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CONJUNTO DE TOILETTE
Estilo Império ?? VER ??, em vidro moldado, decoração a dourado e metal dourado e prateado. Composto por caixa redonda, frasco de perfume e pulverizador (defeitos na borracha e falta de bomba pulverizadora). Sinais de uso.
Dim: 4.5x6.5; 12 e 18,5 cm