Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 33:
ALBUQUERQUE MENDES (N. 1953) - SERIGRAFIA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (H.C.), assinada e datada de 1993. Leves picos de acidez.
Dim: 29x29 cm.